Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Нужны ли подарки от компании

8 сентября 2021 г.
4,09
76849

У вашей организации день рождения или юбилей? Хорошим тоном для любой компании будет сделать подарки в честь такого события. Это отличный способ показать, что ваша организация помнит и ценит людей, с которыми работает. Это поднимет ваш статус, укрепит доверие и оставит хорошее впечатление о вашей организации. Что в конечном итоге — увеличит продажи или привлечет новые заказы.

Подарки сотрудникам на Новый год, 23 февраля и 8 марта отлично повлияют на расположенность к своей компании, укрепят коллектив не хуже модных сейчас тренингов.

Кому дарить подарки

  1. Подарки деловым партнерам. Отличный способ выразить благодарность за сотрудничество, и надежду на дальнейшую работу. Все люди ценят внимание к себе, а с приятным подарком вас точно запомнят. 
  2. Подарки сотрудникам. Это те люди, на которых держится компания. Люди, которые ежедневно двигают ее вперед. Значимое событие для организации – это лишний повод показать сотрудникам, как важен каждый из них, независимо от его должности. Это даст почувствовать человеку его ценность, замотивирует на дальнейшую работу, а значит – и на рост компании.
  3. Подарки клиентам. Дополнительные бонусы в виде подарка к основной покупке принесут клиенту и дополнительные теплые эмоции. А вам возможный доход в будущем. С помощью подарка можно также принести извинения за совершенную ошибку и исправить ситуацию.

Идеи корпоративных подарков

Надоевшие блокноты, ручки с логотипом или календари, как правило, сразу же убираются в нижний ящик стола. Хотите, чтобы вас запомнили, дарите эмоции.

Одним из запоминающихся подарков может стать:

  • Толстовка на молнии или без (худи);
  • Бомбер — толстовка на кнопках с небольшим воротником;
  • Свитшот — толстовка без капюшона и карманов.

Это беспроигрышный вариант, потому что:

  1. толстовки носят абсолютно все (в офис, на отдыхе или, уж точно, на даче);
  2. это теплый и уютный подарок, который прослужит не один год (а значит, и помнить о вас будут долго);
  3. в отличие от бездушных бизнес-подарков, это подарок, который используется в повседневной жизни;
  4. толстовки в корпоративных цветах или с логотипом компании послужат дополнительной рекламой, где бы их не носили.

Наносить ли логотип

Здесь уже всё зависит от ваших предпочтений и целей.

Если вы готовите корпоративные подарки партнерам, логотип или название организации будет лишний раз напоминать о вашей компании. К тому же его будут видеть все, кто контактирует с ними.

Для своих сотрудников можно придумать надпись, слоган или просто красивую картинку. А можно просто оставить толстовку без нанесений, ведь не каждый человек готов носить вещи с логотипом.

Студентам, наоборот, часто хочется всем показать, где они учатся. Поэтому можно нанести эмблему родного универа.

Если у вас небольшой, но очень любимый коллектив, можно подарить всем именные толстовки. Подобрать всем размеры и нанести имена или фамилии на груди (спине).

Как подобрать толстовку для подарка

  • По цвету. Можно заказать толстовку в цветовой гамме вашей компании, а можно сшить однотонную вещь нейтральных тонов.
  • По размерам. Если вы заранее предупредили о подарках, то не составит труда собрать размеры и сшить толстовки для конкретных людей. Но если размеры неизвестны, не беда. Модные сейчас худи Оверсайз или свободные свитшоты подойдут всем. Даже если немного не угадали с размером, у них есть хороший запас по объему. 
  • По ткани. Здесь у вас выбор небольшой, потому что мы шьём только из тканей премиум качества. Поэтому переживать за «катышки» и «вытянутые локти» не придется. Но вы можете выбрать ткань с начёсом (если хотите потеплее) или без (для помещений и теплой погоды). Цена от этого не меняется.

Обратитесь к нам, если вы ищите оригинальный корпоративный подарок. Мы поможем с выбором подарков, подберем ткани и размеры, сделаем наглядный макет.

И не забудьте позаботиться о подарках заранее. Ведь мы хотим, чтобы вы получили качественную продукцию в срок.

8 сентября 2021 г.
4,09
76849

Получите расчет стоимости

  • Определитесь, сколько единиц одежды и какого фасона вам нужно.
  • Подготовьте информацию (габариты, расположение) по нанесению логотипов, надписей и прочего.
  • Оставьте заявку и получите расчет стоимости и консультацию по интересующим вопросам.
Свяжитесь с нами:
+7 (906) 323-43-95
Оставьте заявку
мы перезвоним вам и рассчитаем стоимость заказа по оптовому прайсу