Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.

Из каких тканей шьют толстовки

14 декабря 2021 г.
4,67
72230

Вот уже несколько сезонов одним из самых популярных элементов мужского, женского и детского гардероба является толстовка. Эта модная, удобная, спортивная одежда, изготовленная из трикотажа с капюшоном, можно смело называть универсальной, так как она одинаково подходит для любой возрастной группы. Материал кофты невероятно мягкий, вещь достаточно практичная, хорошо носится, может быть с начесом, принтом или без декора, на молнии или с другой застежкой, либо без них. Носить такую популярную свободную одежду можно куда угодно: на работу, учебу, на прогулку, шоппинг, в кино и даже в кафе, в ней Вы всегда будет чувствовать себя максимально комфортно и свободно.

При выборе толстовки необходимо обращать внимание не только на модную расцветку или размер. Очень важно для составления красивого лука, обращать внимание, из какой ткани шьют худи и толстовки, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий и лучший вариант. В настоящее время такие внегендерные худи представлены в широком разнообразии, чтобы каждый человек мог легко подобрать для себя самую лучшую, удобную, теплую и практичную куртку-худи. Это может быть универсальная более свободная модель из натурального плотного полотна на флисе, либо фасон, который больше обтягивает тело, все зависит от Ваших личных пожеланий. В настоящее время выбор повседневно-будничных худи настолько огромен, что современному человеку легко запутаться. Именно поэтому, стоит перед как купить мягкий трикотажный свитер, разобраться из какой ткани шьют толстовки современные производители. Оценить все достоинства и недостатки материала, чтобы сделать правильный выбор.

пошив худи

Далеко не все люди понимают, в чем отличие толстовки от худи. Худи представляет собой пуловер с капюшоном, который затягивается на шнурок. Толстовка – это кофта без капюшона, которую носят поверх нательного белья. И та, и другая модель имеют длинный рукав и чаще всего свободный крой.

Футер

Представляет собой очень мягкий и приятный на ощупь трикотаж. Многие производители считают, что это лучшая ткань для худи. Материал обладает высоким качеством, поскольку в ее основе абсолютно натуральный состав. Лицевая сторона гладкая, изнаночная – более ворсистая, либо махровая. Встречается также футер с незначительным добавлением синтетики.

Флис

Из какой ткани сшить свитшот теплый и зимний? Конечно же, многие люди ответят – из флиса. Эта разновидность tkani стала невероятно популярной в наши дни. Флис представляет собой трикотажный материал, который невероятно приятный на ощупь. Из него изготавливают различные теплые изделия, в том числе и спортивные костюмы. По своим характеристикам флис максимально приближен к натуральной шерсти.

Рибана

Рибана – еще одна популярная ткань для пошива худи. Многие люди считают, что это лучшая ткань для толстовки. Рибана – достаточно плотный трикотаж в рубчик. Изготавливается из натуральной пряжи, но может содержать в своем составе и незначительное количество синтетической нити.

ткань рибана

Кашкорсе

Из какой ткани шьют свитшоты демисезонные? Конечно же, из кашкорсе! Этот материал имеет свою особенность. Его основой является французский трикотаж, связанный резинкой. Чаще всего используется натуральный хлопок, но для улучшения его прочности, а также износостойкости, некоторые производители добавляют в состав вискозу.

Капитоний

Из какой ткани шьют худи самые теплые? Если Вы хотите узнать, какая ткань подойдет для худи зимнего большего всего, тогда наш ответ – из капитония. Это трикотаж, состоящий из нескольких слоев, между которыми находится утеплитель. Все слои надежно сшиты между собой, в результате чего образуется на ткани характерный узор. Раньше ткань изготавливали только хлопка, но в него стали добавлять полиэстер.

Микрофибра

Ткань, из которой шьют худи чаще всего – это микрофибра. Это полностью синтетический материал, очень приятный на ощупь. Он отлично пропускает воздух, не вызывает аллергию, длительное время не теряет свои первоначальные свойства. Такой hoody можно носить не один год и стирать огромное количество раз, с ним ничего не случиться.

Разобравшись из какой ткани шьют толстовки и свитшоты, Вы легко сможете выбрать для себя или для своего близкого человека самый лучший вариант.

14 декабря 2021 г.
4,67
72230

Получите расчет стоимости

  • Определитесь, сколько единиц одежды и какого фасона вам нужно.
  • Подготовьте информацию (габариты, расположение) по нанесению логотипов, надписей и прочего.
  • Оставьте заявку и получите расчет стоимости и консультацию по интересующим вопросам.
Свяжитесь с нами:
+7 (906) 323-43-95
Оставьте заявку
мы перезвоним вам и рассчитаем стоимость заказа по оптовому прайсу